Новости / Всем /

Интеграция.

Новые сервисы на сайте
Дата: 2010-12-24 12:48
 
В течение декабря мы интегрировали на сайт ряд новых сервисов.
Часть этих нововведений коснулась интеграции с социальными сетями.

Теперь у вас появилась возможность быстро поделится интересной новостью или статьей размещенной на сайте со своими друзьями через социальные сети. Если у вас есть учетная запись в Twitter, ВКонтакте, (или Facebook, Livejournal, Мой мир, Я.ру и пр.) вы можете в один клик разместить запись о странице в соответствующей соц.сети. Для этого просто нажмите кнопку "Поделиться" размещенную под новостью или в конце страницы.


Если вы зарегистрированы ВКонтакте, то для вас будут доступны комментарии к страницам - просто нажмите соответствующую кнопку "комментарии".


На портале ВКонтакте создана специальная группа для поддержки наших клиентов, партнеров, коллег, друзей и всех кто-так или иначе связан с продажами/закупками запчастей и ремонтом автомобилей БМВ и МИНИ. Есть проблема - делитесь, возможно мы сможем ее решить. Есть предложение - отлично. Объединяйтесь и общайтесь!


Но и это еще не все! На сайте создан раздел для отзывов о работе сайта. Здесь вы можете оставить свой отзыв о работе сайта, сообщить об ошибке или предложить идею для реализации. Раздел доступен по ссылке http://idea.bm.galaxyhost.org или через кнопку "Оставить свой отзыв" (ее вы можете увидеть слева на экране).
Теги: Нет тегов
Комментарии: Комментарии (0)
 
Оставить комментарий 'ВКонтакте'.
новинки и обзоры запчастей БМВ и МИНИ
Логотипы, торговые марки и прочие зарегистрированные знаки
принадлежат их правообладателям.
Отзывы и предложения. Отказ от ответственности.
Страница создана за 0.027 секунды