Информация /

Сервисы сайта

Дата: 2011-09-06 03:52
 

Наше предложение

Для тех организаций, которые по роду своей деятельности связаны с автомобилями BMW и MINI (например СТО, магазины запчастей, страховые фирмы, автосалоны и т.д.), мы предлагаем уникальные сервисы:

  • Онлайн-сервис "Поиск комплектации автомобиля по VIN номеру"
  • Сервис "Подключение каталога ETK к серверу комплектаций" (сервис временно недоступен)
  • Сервис "Расширенная поддержка партнеров"

Общая информация

Если вы работаете с автомобилями БМВ вы наверняка сталкивались с тем, что для четкой работы необходимо знать полную комплектацию автомобиля (код краски, код обивки салона, опции установленные на конкретном автомобиле на заводе изготовителе, точную дата производства и прочие параметры).

Для многих марок импортных автомобилей данная информация может быть получена из каталогов запчастей или других технических каталогов для конкретной марки. Однако для автомобилей БМВ ситуация в корне отличается. Данная информация отсутствует в каталогах и широком доступе, и предоставляется отдельно в электронной форме по запросу уполномоченных организаций.

Поэтому в работе с автомобилями БМВ и МИНИ (подбор запчастей, ремонт агрегатов, продажа авто, оценка ущерба и т.п.) часто возникают трудности, т.к. даже владелец автомобиля не всегда может с точностью указать эти параметры. Если вы сталкивались в своей работе с подобным, тогда вас это заинтересует.

Подробнее о каждом сервисе

Поиск комплектации автомобиля по VIN номеру

Сервис позволяет по короткому VIN номеру (последние 7 знаков от полного VIN) получить такую информацию об автомобиле, как:
полный VIN номер, заводскую комплектацию, дату производства, коды краски и обивки салона, дополнительные данные, информацию по спец.оборудованию.

Пока доступна комплектации только для автомобилей БМВ и МИНИ. Однако мы планируем добавить в сервис автомобили Rolls-Royce и мотоциклы БМВ.

Посмотреть как это работает: http://bm.galaxyhost.org/vin/DG50535/

Подробнее об этом можно прочитать здесь: http://bm.galaxyhost.org/vin/help/

Подключение каталога ETK к серверу комплектаций

Сервис аналогичен предыдущему, с той лишь разницей, что вам не надо каждый раз заходить на наш сайт, а вы можете работать и получать комплектацию прямо из оригинального каталога запчастей ETK.

Загрузка комплектации в ЕТК позволяет практически безошибочно осуществлять подбор запчасти автоматически фильтруя опции установленные на конкретном автомобиле, сужая тем самым круг вариантов при подборе и повышая эффективность и скорость работы.

Подробнее об этом можно прочитать здесь: http://bm.galaxyhost.org/page.php?al=vin2etk

Расширенная поддержка партнеров

В рамках данной опции мы, запросив наших немецких коллег, можем предоставить следующую информацию:
номер дилера через который был приобретен автомобиль, номера некоторых агрегатов (в частности двигателя и КПП), инструкции по эксплуатации или установке различных опций на автомобиль.

Данный сервис пока не автоматизирован и осуществляется на основании конкретных запросов.

Заключение

Если вас заинтересовало наше предложение подключайтесь!
Для новых партнеров мы предоставляем тестовый период.

Если вы зарегистрированы на сайте, то подробности об условиях предоставления сервиса, вы можете посмотреть на странице "личный кабинет": http://bm.galaxyhost.org/vin/account/

Заявки, вопросы (или просто поговорить о наболевшем) высылайте сюда: mail@galaxyhost.org

Теги: Нет тегов
Комментарии: Комментарии (0)
 
Оставить комментарий 'ВКонтакте'.
новинки и обзоры запчастей БМВ и МИНИ
Логотипы, торговые марки и прочие зарегистрированные знаки
принадлежат их правообладателям.
Отзывы и предложения. Отказ от ответственности.
Страница создана за 0.034 секунды