Информация /

Доступ к ресурсам сайта

Изменение регламента доступа к ресурсам сайта
Дата: 2011-03-25 11:14
 
С 2011 года Сайт перешел в разряд полностью некоммерческих проектов.

Поддержка и развитие, на текущий момент, осуществляется силами и средствами одного человека.
В виду того, что информация, собранная и представленная на данном ресурсе, оказалась востребованной пользователями сайта - принято решение обеспечивать его дальнейшее функционирование.

Для этого был изменен регламент доступа к ресурсам.

Данные изменения продиктованы следующими двумя факторами:
- необходимость снизить нагрузку на сайт (трафик и использование мощностей БД)
- сохранить заинтересованным пользователям максимальный доступ к ресурсам сайта без ограничений

Изменения коснулись всех групп пользователей и заключаются в следующем:

незарегистрированные пользователи (пользователи, не имеющее учетной записи в системе, или не вошедшие в систему под своей учетной записью) - получают ограниченный доступ к разделам "Поиск запчастей" и "Комплектация по VIN". Доступ к общим информационным страницам сайта (информация и новинки рынка) для них не ограничен.

зарегистрированные пользователи (зарегистрированные в системе пользователи и вошедшие на сайт под своей учетной записью) - получают полный доступ к разделу "Поиск запчастей" и ограниченный по времени доступ к разделу "Комплектация по VIN". Плюс получают доступ к общим информационным страницам сайта (информация и новинки рынка) и специализированным техническим разделам.

партнеры (зарегистрированные в системе пользователи, вошедшие на сайт под своей учетной записью, которые оказывают материальную поддержку сайту на определенных условиях) - получают расширенный доступ к разделу "Поиск запчастей" и полный доступ к разделу "Комплектация по VIN". А так же имеют доступ к общим информационным и специализированным техническим разделам. Кроме прочего получают возможность прямой интеграции каталога запчастей с системой "Комплектация по VIN".

Для получения статуса "Партнер" необходимо зарегистрироваться в системе и сделать пожертвование в фонд поддержки сайта. Варианты оказания поддержки и условия ее осуществления можно посмотреть на странице "Личный кабинет пользователя" (данная страница доступна только зарегистрированным пользователям).
Теги: Нет тегов
Комментарии: Комментарии (0)
 
Оставить комментарий 'ВКонтакте'.
новинки и обзоры запчастей БМВ и МИНИ
Логотипы, торговые марки и прочие зарегистрированные знаки
принадлежат их правообладателям.
Отзывы и предложения. Отказ от ответственности.
Страница создана за 0.03 секунды